График приема врачами-специалистами

№ каб.

Врач-специалист

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Примечание

620

врач
уролог

Егошин
Евгений
Юрьевич

По четным: 10.00-13.00
По нечетным: 15.00-18.00

прием в 34ЦРКП!
ул. Кульман, 22

по записи
в справке
13-ой поликлиники

101

врач
эндокринолог

Асатрян
Тереза
Амаяковна

09.00-16.00 По направлению
от врача общей
практики

103

врач
невролог

Ковбаса
Иннеса
Николаевна

По четным: 13.30-20.00 (профосмотр 13.30-14.00)
По нечетным: 08.00-14.00 (профосмотр 13.30-14.00)

По направлению
от врача общей
практики

105

врач
инфекционист

Казакевич
Елена
Геннадьевна

09.00-11.00

14.00-15.30 
работа с документацией

На больничном листе с 25.01

106

врач
функциональной
диагностики

Русецкая
Лариса
Михайловна

08.00-15.00 14.00-20.00 08.00-15.00 14.00-20.00 08.00-15.00  
117

врач
хирург

Королевич
Александр
Михайлович

По нечетным: 13.00-20.00; Перевязки: 15.30-19.00 (профосмотр 13.00-13.30)
По четным: 08.00-15.00; Перевязки: 09.30-13.00 (профосмотр 13.00-13.30)

На курсах
с 21.01.2023
по 03.02.2023
117

врач
хирург

Козел
Максим
Павлович

По нечетным: 12.30-20.00; Перевязки: 15.30-19.00 (профосмотр 13.00-13.30)
По четным: 08.00-15.30; Перевязки: 09.30-13.00 (профосмотр 13.00-13.30)

График
работы

с 23.01.2023
по 03.02.2023
209

врач
офтальмолог

Шумякова
Юлия
Сергеевна

08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00  
212

врач
гериатр

Шестак
Ольга
Владимировна

По четным: 08.00-14.00
По нечетным: 14.00-20.00
На курсах
с 23.01.2023
по 03.02.2023
214

заведующая
отделением
клинико-диагностической
лаборатории

Станик
Лилия
Александровна

07.00-16.45  
218

заведующая
отделением
профилактики

Белобровик
Марина
Павловна

08.00-12.00 12.00-15.00
работа с докумментацией

308

врач
отоларинголог

Сенькевич
Виталий
Васильевич

По четным: 13.00-20.00; (профосмотр 13.00-13.30)
По нечетным: 08.15-15.00; (профосмотр 13.00-13.30)
 

309

врач ВКК

Амельянчик
Виктория
Владимировна

17.00-19.00

09.00-11.00 09.00-11.00 - 09.00-11.00  

311

врач
ультразвуковой
диагностики

Абраменко
Лариса
Павловна

08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 На больничном листе с 16.01

311

врач
ультразвуковой
диагностики

Макеева
Алеся
Викторовна

- 08.00-13.00 - 08.00-13.00 -  

312

инструктор
по ЛФК

Гавриленко
Татьяна
Альфредовна

08.00-12.00 пн.-пт.
с 12.00 до 15.00
визиты на дому

315

врач
реабилитолог

Пелюшкевич
Ирина
Иосифовна

15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 - по живой очереди
316

врач отделения
дневного
пребывания

Морзовик
Валерий
Николаевич

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 14.00-19.00 09.00-15.00 по живой очереди