График приема врачами-специалистами

№ каб.

Врач-специалист

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Примечание

620

врач
уролог

Егошин
Евгений
Юрьевич

По четным: 10.00-13.00
По нечетным: 15.00-18.00

прием в 34ЦРКП!
ул. Кульман, 22

по записи
в справке
13-ой поликлиники

620

врач
уролог

Овсяников
Виктор
Владимирович

По четным: 16.00-18.00
По нечетным: 08.00-10.00

прием в 34ЦРКП!
ул. Кульман, 22

по записи
в справке
13-ой поликлиники

101

врач
эндокринолог

Асатрян
Тереза
Амаяковна

09.00-16.00

На больничном листе
с 27.02.2024

По направлению
от врача общей
практики

103

врач
невролог

Ковбаса
Иннеса
Николаевна

По четным: 13.00-20.00 (профосмотр 13.30-14.00)

По нечетным: 08.00-15.00 (профосмотр 13.30-14.00)

По направлению
от врача общей
практики

105

врач
инфекционист

Казакевич
Елена
Геннадьевна

09.00-14.00

На больничном листе
с 28.02.2024

14.00-15.30 
работа с документацией

106

врач
функциональной
диагностики

Русецкая
Лариса
Михайловна

08.00-15.00 14.00-20.00 08.00-15.00 14.00-20.00 08.00-15.00  
117

врач
хирург

Королевич
Александр
Михайлович

По нечетным: 15.00-20.00; Перевязки: 15.30-19.00 (профосмотр 13.00-13.30)
По четным: 08.00-13.00; Перевязки: 09.30-13.00 (профосмотр 13.00-13.30)

 
117

врач
хирург

Козел
Максим
Павлович

По четным: 15.00-20.00; Перевязки: 15.30-19.00 (профосмотр 13.00-13.30)
По нечетным: 08.00-13.0
0; Перевязки: 09.30-13.00 (профосмотр 13.00-13.30)

 
209

врач
офтальмолог

Шумякова
Юлия
Сергеевна

13.00-20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

профосмотр: 13.30-14.00

212

врач
гериатр

Шестак
Ольга
Владимировна

По четным: 08.00-14.00
По нечетным: 14.00-20.00
 
214

Врач клинической лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории

Королевич
Лилия
Александровна

07.00-15.00  
218

Врач-терапевт (заведующий отделением) отделения профилактики

Белобровик
Марина
Павловна

08.00-12.00

12.00-15.00
работа с документацией

221

Врач-рентгенолог

Кнуренко
Антон
Олегович

 

 

303

врач
ультразвуковой
диагностики

Гончарик
Анастасия
Владимировна

09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00

 

308

врач
отоларинголог

Сенькевич
Виталий
Васильевич

По четным: 13.00-20.00; (профосмотр 13.00-13.30)
По нечетным: 08.15-15.00; (профосмотр 13.00-13.30)
 

308

врач
отоларинголог

Корзун
Анастасия
Анатольевна

По нечетным: 13.00-20.00; (профосмотр 13.00-13.30)
По четным: 08.00-15.00; (профосмотр 13.00-13.30)

 

309

врач ВКК

Букшта
Анна
Болеславовна

-

12.00-14.00

12.00-14.00

-

09.00-11.00

 

311

врач
ультразвуковой
диагностики

Абраменко
Лариса
Павловна

08.00-15.30 12.30-20.00 08.00-15.30 12.30-20.00 08.00-15.30

 

312

инструктор
по лечебной физкультуре

Гавриленко
Татьяна
Альфредовна

08.00-12.00

На больничном листе
с 21.02.2024

пн.-пт.
с 12.00 до 15.00
визиты на дому

315

врач
реабилитолог

Пелюшкевич
Ирина
Иосифовна

15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 -

по живой очереди

315/

316

врач-физиотерапевт

Мишкевич
Оксана
Иосифовна

17.00-19.30

17.00-19.30

-

17.00-19.30

-

 

316

врач-терапевт отделения
дневного
пребывания

Морзовик
Валерий
Николаевич

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 14.00-19.00 09.00-15.00

по живой очереди