График приема врачей общей практики

График приёма врачей общей практики
отделения общей врачебной практики №I

Заведующий отделением: Гасюль Денис Владимирович (каб. №220, прием: нечет. 09.00-11.00; чет. 16.30-18.30)

Старшая медицинская сестра: Никанович Анастасия Викторовна (каб. №211)

№ уч-ка

Район обслуживания

Врач общей практики

График приема (пн.-пт.)

Примечание

1

ул. Л. Беды: 3, 5, 7, 13, 19

ул. Сурганова: 52, 56, 60, 64, 70

-

Прием
осуществляется в
каб. №-

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

2

ул. Восточная: 64, 66, 154

Логойский тракт: 7, 9, 11

ул. Лукьяновича: 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19

-

Прием
осуществляется в
каб. №-

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
с 13.00 до 15.00
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 13.00 до 15.00
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

3

ул. Восточная: 26, 30, 36

ул. Л. Беды: 2Б, 6, 8, 10

ул. Сурганова: 48

Шапа
Тамара
Александровна

Прием
осуществляется в
каб. №203

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

4

ул. Я. Коласа: 30, 32, 34, 34Б, 36

ул. Сурганова: 20, 22, 30

пер. Калининградский: 6, 8, 13

ул. Чернышевского: 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 11, 11А, 13

-

Прием
осуществляется в
каб. №-

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

5

ул. Л. Беды: 26, 31, 33

ул. Белинского: 23, 52, 54, 55, 57

ул. Восточная: 107, 117, 125

ул. Волочаевская: 30

ул. Гало: 76

ул. Корш-Саблина: 2, 3, 5

ул. Тиражная: 29, 38

Наумовец
Татьяна
Николаевна

Прием
осуществляется в
каб. №212

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

6

ул. Чернышевского: 12, 14

ул. Калинина: 19, 19А, 21, 23, 25

ул. Я. Коласа: 40 (общ.), 42 (общ.), 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 45-3, 47, 49

пер. Калининградский: 19А, 21

ул. Некрасова: 8, 10, 12

-

Прием
осуществляется в
каб. №-

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

7

ул. Калинина: 13, 15, 15А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30Б, 32

пер. Калинина: 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9

ул. Ломоносова: 5 (общ.)

-

Прием
осуществляется в
каб. №-

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14 

8

ул. Восточная: 41, 42, 44, 46, 50, 52

Наумовец
Татьяна
Николаевна

Прием
осуществляется в
каб. №212

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

9

Логойский тракт: 1-1, 1-4

ул. Мележа: 4

ул. Восточная: 54

Матвеева
Анна
Юрьевна

Прием
осуществляется в
каб. №205

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

График приёма врачей общей практики
отделения общей врачебной практики №II

Заведующая отделением: Байко Таисия Владимировна (каб. №206, прием: нечет. 16.30-18.30; чет. 09.00-11.00)

Старшая медицинская сестра: Новиченко Надежда Николаевна (каб. №211)

№ уч-ка

Район обслуживания

Врач общей практики

График приема (пн.-пт.)

Примечание

10

ул. Я Коласа: 52, 67, 69

ул. Восточная: 56, 127

ул. Л. Беды: 36, 38, 40

Процко
Антон
Николаевич

Прием
осуществляется в
каб.№202

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

11

ул. Сурганова: 36, 38, 40, 42

ул. Восточная: 22-1, 22-2, 24, 28-1, 28-2, 32-1, 32-2

ул. Я. Коласа: 39

Тур
Ольга
Ивановна

Прием
осуществляется в
каб.№203

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

12

ул. Некрасова: 22-1, 22-2

ул. Л. Беды: 21, 23, 25, 27, 29

ул. Гало: 4, 6, 68, 70, 72, 84, 86

ул. Корш-Саблина: 8, 9, 11

Акишев
Сергей
Александрович

Прием
осуществляется в
каб.№204

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

13

ул. Белинского: 15 (общ.), 17 (общ.), 19 (общ.), 21 (общ.)

ул. Я. Коласа: 53-1, 53-2, 55-1, 55-2, 57-1, 57-2, 59-1, 59-2, 61-1, 61-2, 63, 65, 65-2

Протасевич
Елизавета
Вадимовна

Прием
осуществляется в
каб. №212

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

14

ул. Белинского: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18

ул. Я. Коласа: 48, 50-1, 50-2

-

Прием
осуществляется в
каб.№-

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14 

15

ул. Сурганова: 68, 76, 80, 82, 86, 88

ул. М. Богдановича: 108

Тур
Ольга
Ивановна

Прием
осуществляется в
каб.№203

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

16

ул. Я. Коласа: 51-1, 51-2, 53-3

ул. Восточная: 33, 35, 37, 38, 39

ул. Л. Беды: 24 (общ.)

ул. Ломоносова: 4, 6, 8, 10

Коноплицкая
Елена
Михайловна

Прием
осуществляется в
каб.№205

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

17

ул. Некрасова: 17, 19, 25, 27, 28, 29

Байко 
Таисия 
Владимировна

Прием
осуществляется в
каб.№206

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

 

18

ул. Некрасова: 33, 33-2, 35-1, 35-2

ул. М. Богдановича: 112, 114, 116

-

Прием
осуществляется в
каб.№-

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 16.30 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 16.30
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14