Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Телефон для справок (заказ талона):
+375 (17) 272-44-14
пн.-пт. с 07:00 до 20:00

Вызов врача на дом:
+375 (17) 370-13-13
пн.-пт. с 07:00 до 18:00
сб. и праздничные дни с 08:30 до 16:00
Через интернет на сайте talon.by

Горячая линия: +375 (17) 317-30-61 
(пн.-пт. с 09:00 до 18:00)

Телефон доверия по коррупции среди медработников в поликлинике:
+375 (17) 374 66 14 (круглосуточно)

Телефон доверия комитета (информация о коррупции среди медработников) 
+375 (17) 396-45-65 (круглосуточно)

Телефоны экстренной помощи

Консультационный телефон по COVID-19:
+375 (17) 377-10-95 (пн.-пт. с 08:00 до 16:00)
по этому тел. не записывают на вакцинацию, подробнее здесь или ниже

Телефон для записи на вакцинацию против коронавирусной инфекции:
+375 (29) 531-30-60 (пн.-пт. с 08:30 до 15:00)

Исследования мазков (ПЦР) на COVID-19 выполняется до 2-х суток
Исследование крови (экспресс-тестирование) выполняется в будние дни в день забора
О результатах исследований пациенты информируются сотрудниками поликлиники
При возникновении вопросов о получении результатов исследований можно обращаться по тел.
+375 (29) 175-48-66 (пн.-пт. с 15:00 до 17:00)

В поликлинике временно не проводится экспресс-тестирование для выявления антител к COVID-19 на платной основе. Подробнее здесь

График приема врачами общей практики

График приёма врачей общей практики  
отделения общей врачебной практики №I

Заведующая отделением: Домбровская Анна Платоновна на курсах с 26.04.2021 по 30.04.2021 И.о. Прокофьева Ю.Р. (каб. №220, прием по больничным COVID-19: чет. 15.00-18.00; нечет. 09.00-12.00)

Старшая медицинская сестра: Никанович Анастасия Викторовна (каб. №211)


уч-ка

Район
обслуживания

Врач общей практики

Дополнительная
информация

Примечания

     1.

ул. Л. Беды: 2Б, 3, 5, 7
ул. Сурганова: 52, 56, 60, 64, 70

Наумовец
Татьяна
Николаевна

Ведет прием
температурящих
на дому с 26.04.2021

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

     2.

ул. Восточная: 64, 66, 154
Логойский тракт: 7, 9, 11
ул. Лукьяновича: 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Прокофьева
Юлия
Ростиславовна


Прием
осуществляется в 
каб. №202
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

     3.

ул. Восточная: 26, 30, 32-1, 36
ул. Л. Беды: 6, 8, 10
ул. Сурганова: 48

Шапа 
Тамара
Александровна

Прием
осуществляется в 
каб. №203
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

 

     4.

ул. Я. Коласа: 30, 32, 34, 34Б, 36
ул. Сурганова: 20, 22, 30
пер. Калининградский: 6, 8, 13
ул. Чернышевского: 3, 4, 4А, 5, 7, 7А, 11, 11А, 13

Рубан 
Александр
Александрович

Ведет прием
температурящих
на дому с 16.04.2021

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

     5.

ул. Белинского: 23, 54, 55, 57
ул. Восточная: 41, 42, 44, 46, 52, 103, 107
ул. Волочаевская: 30, 32

Матвеева
Анна
Юрьевна

Прием
осуществляется в 
каб. №-
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

В отпуске по
уходу за ребенком
с 05.04.2021

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

     6.

ул. Чернышевского: 6, 12, 14
ул. Калинина: 19, 21, 23, 25, 32
ул. Я. Коласа: 40, 42, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 45-3, 47, 49
пер. Калининградский: 19А, 21
ул. Некрасова: 8, 10, 12

-

Прием
осуществляется в 
каб. №-
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

     7.

ул. Калинина: 13, 15, 15А, 18, 19А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30Б
пер. Калинина: 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9
в/часть 77

Рубан 
Александр
Александрович

Ведет прием
температурящих
на дому с 16.04.2021

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

     8.

ул. Белинского: 19
ул. Восточная: 50
ул. Я. Коласа: 48, 50-1, 50-2, 52, 65

Каморник
Владистав
Сергеевич

Прием 
осуществляется в 
каб. №205
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

 

     9.

Логойский тракт: 1-1, 1-4
ул. Мележа: 4
ул. Восточная: 54

Саматыго
Илья
Сергеевич

Прием 
осуществляется в 
каб. №212
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

 

График приёма врачей общей практики  
отделения общей врачебной практики
№ II

Заведующая отделением: Коноплицкая Елена Михайловна (каб. №206, прием по больничным COVID-19: нечет. 16.00-19.00; чет. 09.00-12.00)

Старшая медицинская сестра: Шурпо Нина Александровна (каб. №211)


уч-ка

Район
обслуживания

Врач

Дополнительная
информация

Примечания

   10.

ул. Я Коласа: 67, 69
ул. Восточная: 56, 125, 127
ул. Л. Беды: 36, 38, 40
ул. Тиражная: 23, 25, 27, 29, 36, 38
пер. Восточный: 80, 82

Гриневич
Людмила
Викторовна

Ведет прием
температурящих
на дому

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

   11.

ул. Сурганова: 36, 38, 40, 42
ул. Восточная: 22-1, 22-2, 24, 28-1, 28-2, 32-2
ул. Я. Коласа: 39

Тур
Ольга
Ивановна 

Прием
осуществляется в 
каб. №203
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

 

   12.

ул. Некрасова: 22, 22-1, 22-2
ул. Л. Беды: 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
ул. Гало: 4, 6, 8, 66, 68, 70, 72, 76
ул. Корш-Саблина: 1-28, 3, 5, 9, 11

Акишев 
Сергей
Александрович

Прием
осуществляется в 
каб. №204
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

 

   13.

ул. Белинского: 15, 17, 21
ул. Я. Коласа: 51-1, 51-2, 53-1, 53-2, 55-1,
55-2, 57-1, 57-2, 
59-1, 59-2, 61-1, 61-2, 63, 65-2

Протасевич
(Лесковская) 
Елизавета
Вадимовна

Прием 
осуществляется в 
каб. №-
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

В отпуске по
беременности и
родам
с 28.12.2020

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

   14.

ул. Белинского: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18

Гасюль
Денис
Владимирович

Прием 
осуществляется в 
каб. №202
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

   15.

ул. Сурганова: 68, 76, 80, 82, 86, 88

Коноплицкая
Елена
Михайловна

Прием 
осуществляется в 
каб. №206
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

 

   16.

ул. Я. Коласа: 53-3
ул. Восточная: 33, 35, 37, 38, 39
ул. Л. Беды: 24 (общ.)
ул. Ломоносова: 4, 5, 6, 8, 10

Предко 
Лилия
Викторовна

Прием 
осуществляется в 
каб. №205
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)



   17.

ул. Некрасова: 17, 19, 25, 27, 28, 29

Малахо
Ирина
Геннадьевна

Прием 
осуществляется в 
каб. №212
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

В отпуске 
с 12.04.2021
по 02.05.2021

   18.

ул. Некрасова: 33, 35-1, 35-2
ул. М. Богдановича: 108, 112, 114, 116

Предко
Лилия
Викторовна

Прием 
осуществляется в 
каб. №205
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.30
Повторный прием
с 10.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 17.30
Повторный прием
с 17.30 до 20.00
(в том числе по
больничным листам)

 

Дежурный врач-терапевт

 

По вопросам 
приема 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14