Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Телефон для справок (заказ талона):
+375 (17) 272-44-14 многоканальный
пн.-пт. с 07:00 до 20:00

Вызов врача на дом: +375 (17) 370-13-13
пн.-пт. с 07:00 до 19:30
сб. и праздничные дни с 08:30 до 17:30

СМС для слабослышащих:
+375 (33) 397-13-13 (пн.-пт. с 09:00 до 18:00)

Горячая линия: +375 (17) 317-30-61 (пн.-пт. с 09:00 до 18:00)

Телефон доверия по коррупции среди медработников в поликлинике: +375 (17) 374 66 14 (круглосуточно)

Телефон доверия комитета (информация о коррупции среди медработников) +375 (17) 396-45-65 (круглосуточно)

Телефоны экстренной помощи

График приема врачами-специалистами

№ каб.

Врач-специалист

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда  

Четверг

Пятница

Примечания

101

врач- эндокринолог

Асатрян 
Тереза Амаяковна

08.30-15.30

08.30-15.30

08.30-15.30

08.30-15.30
(14.00-15.00 совещание)

08.30-15.30

По направлению от врача терапевта

В отпуске с 15.07.2019 по 01.08.2019

103

врач-невролог

Ковбаса 
Иннеса Николаевна

По четным 13.00-20.00
По нечетным 08.00-15.00

По направлению от врача терапевта

В отпуске с 15.07.2019 по 19.08.2019

103

врач-невролог

Мортус 
Валентин Сергеевич

По нечетным 13.00-20.00
По четным 08.00-15.00

По направлению от врача терапевта

104

врач-гериатр

Шестак
Ольга Владимировна

По четным 15.00-19.00
По нечетным 08.00-12.00

 

106

врач функциональной диагностики

Русецкая 
Лариса Михайловна

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00
(14.00-15.00 совещание)

08.00-15.00

 

106

врач функциональной диагностики

Короткая 
Лариса Владимировна

16.00-20.00

09.00-13.00

16.00-20.00

09.00-13.00

16.00-20.00

 

115

акушерка

Воинова
Светлана Леонтьевна

По четным 07.30-14.30
По нечетным 12.30-20.00

 

117

врач-хирург

Королевич
Александр Михайлович

По нечетным 15.30-19.00 Перевязки 15.30-19.00
По четным 10.00-12.30 Перевязки 10.00-13.00

 В отпуске с 01.07.2019 по 19.07.20019

117

стажер-хирург

Ильясов Марат Анатольевич

08.00-13.00

13.00-20.00

08.00-13.00

13.00-20.00

08.00-13.00

Стажировка до 19.07.2019

209

врач офтальмолог

Рябкова (Гринева)
Валерия Олеговна

13.30-20.00

08.00-15.00

13.30-20.00

08.00-15.00

-

В отпуске с 04.07.2019 по 31.07.2019

208а

врач рентгенолог

Дубаневич
Е
вгения Валерьевна

По четным 08.00-11.00
По нечетным 13.00-16.00

 

208а

врач рентгенолог

Андрюшин 
Евгений Николаевич

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

214

врач клинико-диагностической лаборатории

Станик
Лилия Александровна

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

 

218

заведующая отделением профилактики

Белобровик
Марина Павловна

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

В отпуске с 15.07.2019 по 05.08.2019

304

врач-рефлексотерапевт

Адашкевич 
Наталия Владимировна

 

08.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

 

305

врач инфекционист

Казакевич 
Елена Геннадьевна

08.00-13.00

15.00-19.00

08.00-13.00

15.00-19.00

08.00-13.00

 

308

врач-отоларинголог

Бальчевская
Кристина Эдуардовна

По нечетным 13.00-20.00
По четным 08.00-15.00

 

309

врач ВКК

Емельянова
Евгения Евгеньевна

17.00-19.00

09.00-11.00

17.00-19.00

-

по четным 
09.00-11.00

по нечетным 
13.00-15.00

 

310

врач отделения дневного пребывания

Морзовик Валерий Николаевич

09.00-13.00

 09.00-13.00

09.00-13.00

13.00-18.00

09.00-13.00

 

311

врач ультразвуковой диагностики

Абраменко 
Лариса Павловна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

по четным 
08.00-14.00

по нечетным 
14.00-20.00

 

311

врач ультразвуковой диагностики

Чуканов
Андрей Дмитриевич

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

по четным 
14.00-20.00

по нечетным 
08.00-14.00

 

312

инструктор по ЛФК

Гавриленко
Татьяна Альфредовна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

В отпуске с 24.06.2019 по 09.08.2019

315

заведующая отделением медицинской реабилитации

Пелюшкевич 
Ирина Иосифовна

15.00-19.00

08.00-12.00

15.00-19.00

08.00-12.00

08.00-12.00

В отпуске с 20.06.2019 по 26.07.2019