Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Телефон для справок (заказ талона):
+375 (17) 272-44-14
пн.-пт. с 07:00 до 20:00

Вызов врача на дом:
+375 (17) 370-13-13
пн.-пт. с 07:00 до 18:00
сб. и праздничные дни с 08:30 до 16:00

Вызов врача на дом через интернет на сайте talon.by

Телефон по вопросам вакцинации:
+375 (29) 175-48-66 (пн.-пт. с 09:00 до 19:00)

Телефоны экстренной помощи

Прием температурящих пациентов осуществляется в кабинете №305 с 08:00 до 20:00 (вход со двора)

Исследования мазков (ПЦР) на COVID-19 выполняется до 2-х суток. О результатах исследований пациенты
информируются сотрудниками поликлиники

Горячая линия:
+375 (17) 317-30-61 (пн.-пт. с 09:00 до 16:30)

Горячая линия (по вопросам ВИЧ/СПИД):
+375 (17) 377-10-95 (пн.-пт. с 09:00 до 13:00)

Телефон доверия по коррупции среди медработников в поликлинике:
+375 (17) 374-66-14 (круглосуточно)

Телефон доверия комитета (информация о коррупции среди медработников) 
+375 (17) 357-45-65 (круглосуточно)

График приема врачами-специалистами

№ каб.

Врач-специалист

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечания

620

врач
уролог

Егошин
Евгений
Юрьевич

По четным: 10.00-12.30
По нечетным: 15.00-18.30

прием в 34ЦРКП!
ул. Кульман, 22

по записи
в справке
13-ой поликлиники

101

врач
эндокринолог

Асатрян
Тереза
Амаяковна

09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00

По направлению
от врача общей
практики

103

врач
невролог

Ковбаса
Иннеса
Николаевна

По четным: 14.00-20.00 (профосмотр 14.00-14.30)
По нечетным: 08.00-14.00 (профосмотр 13.30-14.00)

По направлению
от врача общей
практики

105

врач
инфекционист

Казакевич
Елена
Геннадьевна

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

по живой очереди

106

врач
функциональной
диагностики

Русецкая
Лариса
Михайловна

08.00-15.00

14.00-20.00

08.00-15.00

14.00-20.00

08.00-15.00

На курсах
с 30.05.2022
по 10.06.2022

117

врач
хирург

Королевич
Александр
Михайлович

По нечетным: 13.00-20.00; Перевязки: 15.30-19.00  (профосмотр 13.00-13.30)
По четным: 08.00-15.00; Перевязки: 09.30-13.00  (профосмотр 13.00-13.30)

 

117

врач
хирург

Танюкевич
Елена
Александровна

По четным: 13.00-20.00; Перевязки: 15.30-19.00  (профосмотр 13.00-13.30)
По нечетным: 08.00-15.00; Перевязки: 09.30-13.00  (профосмотр 13.00-13.30)

 до 20.05.2022

208а
(221)

врач
рентгенолог

Белько
Мария
Юрьевна

По нечетным: 15.00-17.00

 

208а
(221)

врач
рентгенолог

Малыщик
Анна
Александровна

По четным: 15.00-17.00

 

209

врач
офтальмолог

Зябкина
Анна
Михайловна

23.05.2022
08:00-15:00

 

18.05.2022
08:00-15:00

25.05.2022
08:00-15:00

19.05.2022
08:00-15:00

 

21.05.2022
09:00-15:00
_______

визиты в сб.
09:00-11:00

работа с документацией в сб. 13:00-15:00

В отпуске
с 26.05.2022
по 04.06.2022

визиты 12:00-13:00

209

медицинская сестра врача
офтальмолога

Янцелевич
Янина
Владимировна

16.05.2022
08:00-15:00

17.05.2022
08:00-15:00

 

 

20.05.2022
08:00-15:00

 

212

врач
гериатр

Шестак
Ольга
Владимировна

чет. 08:00-12:00
нечет. 16:00-20:00

 

214

заведующая
отделением
клинико-диагностической
лаборатории

Станик
Лилия
Александровна

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

В отпуске
с 26.05.2022
по 10.06.2022

218

заведующая
отделением
профилактики

Белобровик
Марина
Павловна

пн.-пн.: 08.00-12.00

В отпуске
с 10.05.2022
по 20.05.2022

и.о.
Прокофьева Ю.Р.

308

врач
отоларинголог

Бальчевская
Кристина
Эдуардовна

По нечетным: 13.00-20.00; (профосмотр 13.00-13.30)
По четным: 08.00-15.00; (профосмотр 13.00-13.30)

В отпуске
с 14.05.2022
по 10.06.2022

308

врач
отоларинголог

Сенькевич
Виталий
Васильевич

По нечетным: 13.00-20.00; (профосмотр 13.00-13.30)
По четным: 08.00-15.00; (профосмотр 13.00-13.30)

 

309

врач ВКК

Амельянчик
Виктория
Владимировна

17.00-19.00

09.00-11.00

17.00-19.00

-

09.00-11.00

 

311

врач
ультразвуковой
диагностики

Абраменко
Лариса
Павловна

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

нечет:
13.00-20.00;

чет:
08.00-15.00

На курсах
с 23.05.2022
по 27.05.2022

311

врач
ультразвуковой
диагностики

Стаценко
Елена
Вячеславовна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

нечет:
08.00-13.00;

чет:
15.00-20.00

 

312

инструктор
по ЛФК

Гавриленко
Татьяна
Альфредовна

08.00-12.00

08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00

пн.-пт.
с 12.00 до 15.00
визиты на дому

315

врач
реабилитолог

Пелюшкевич
Ирина
Иосифовна

15.00-19.00

08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 - по живой очереди

316

врач отделения
дневного
пребывания

Морзовик
Валерий
Николаевич

08.00-14.00

08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00

по живой очереди

316

врач
физиотерапевт

Мулярчик
Татьяна
Викторовна

15.00-20.00

- 15.00-20.00 07.30-12.00 07.30-12.00

по живой очереди

физиотерапевти-ческие процедуры назначают врач-общей практики, невролог, хирург