Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Телефон для справок (заказ талона):
+375 (17) 272-44-14
пн.-пт. с 07:00 до 20:00

Вызов врача на дом:
+375 (17) 370-13-13
пн.-пт. с 07:00 до 18:00
сб. и праздничные дни с 08:30 до 16:00

Вызов врача на дом через интернет на сайте talon.by

Телефон по вопросам вакцинации:
+375 (29) 175-48-66 (пн.-пт. с 09:00 до 19:00)

Телефоны экстренной помощи

Диспансеризация!

Коронавирус!

Прием температурящих пациентов осуществляется в кабинете №305 пн.-пт. с 08:00 до 14:00, с 15:00 до 20:00; суб. с 09:00 до 18:00 (вход со двора)

Телефон доверия по коррупции среди медработников в поликлинике:
+375 (17) 374-66-14 (круглосуточно)

Телефон доверия комитета (информация о коррупции среди медработников) 
+375 (17) 357-45-65 (круглосуточно)

Горячая линия:
+375 (17) 317-30-61 (пн.-пт. с 09:00 до 16:30)

Горячая линия комитета:
+375 (17) 285-00-10 (пн.-чт. с 09:00 до 18:30, пт. с 09:00 до 16:30, обеденный пеперыв с 13:00 до 14:00)

График приема врачами общей практики

График приёма врачей общей практики
отделения общей врачебной практики №I

Заведующий отделением: Гасюль Денис Владимирович  (каб. №220, прием: нечет. 09.00-11.00; чет. 16.30-18.30

Старшая медицинская сестра: Никанович Анастасия Викторовна (каб. №211)


уч-ка

Район
обслуживания

Врач общей практики

График работы
(пн.пт.)

Примечания

1.

ул. Л. Беды: 2Б, 3, 5, 7
ул. Сурганова: 52, 56, 60, 64, 70

Кнуренко
Антон
Олегович

Прием
осуществляется в
каб. № 205

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

2.

ул. Восточная: 64, 66, 154
Логойский тракт: 7, 9, 11
ул. Лукьяновича: 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Прокофьева
Юлия
Ростиславовна

Прием
осуществляется в
каб. №202

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

3.

ул. Восточная: 26, 30, 32-1, 36
ул. Л. Беды: 6, 8, 10
ул. Сурганова: 48

Шапа
Тамара
Александровна

Прием
осуществляется в
каб. №203

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

4.

ул. Я. Коласа: 30, 32, 34, 34Б, 36
ул. Сурганова: 20, 22, 30
пер. Калининградский: 6, 8, 13
ул. Чернышевского: 3, 4, 4А, 5, 7, 7А, 11, 11А, 13

-

Прием
осуществляется в
каб. № -

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

5.

ул. Белинского: 23, 54, 55, 57
ул. Восточная: 41, 42, 44, 46, 52, 103, 107
ул. Волочаевская: 30, 32

-

Прием
осуществляется в
каб.№ -

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

6.

ул. Чернышевского: 6, 12, 14
ул. Калинина: 19, 21, 23, 25, 32
ул. Я. Коласа: 40, 42, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 45-3, 47, 49
пер. Калининградский: 19А, 21
ул. Некрасова: 8, 10, 12

Гончарик
Анастасия
Владимировна

Прием
осуществляется в
каб. № 116

Ежедневно (пн-пт)
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.30
Повторный прием
с 11.30 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

 

7.

ул. Калинина: 13, 15, 15А, 18, 19А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30Б
пер. Калинина: 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9
в/часть 77

-

Прием
осуществляется в
каб. № -

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

8.

ул. Белинского: 19
ул. Восточная: 50
ул. Я. Коласа: 48, 50-1, 50-2, 52, 65

Наумовец
Татьяна
Николаевна

Прием
осуществляется в
каб. № 212



Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

9.

Логойский тракт: 1-1, 1-4
ул. Мележа: 4
ул. Восточная: 54

Саматыго
Илья Сергеевич

Прием
осуществляется в
каб. № 204

Нечетные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Четные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

График приёма врачей общей практики
отделения общей врачебной практикиII

Заведующая отделением: Коноплицкая Елена Михайловна (каб. №206, прием: нечет. 16.30-18.30; чет. 09.00-11.00)

Старшая медицинская сестра: Мороз Ольга Сергеевна (каб. №211)


уч-ка

Район
обслуживания

Врач общей практики

График работы
(пн.-пт.)

Примечания

10.

ул. Я Коласа: 67, 69
ул. Восточная: 56, 125, 127
ул. Л. Беды: 36, 38, 40
ул. Тиражная: 23, 25, 27, 29, 36, 38
пер. Восточный: 80, 82

-

Прием
осуществляется в
каб.№-

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

11.

ул. Сурганова: 36, 38, 40, 42
ул. Восточная: 22-1, 22-2, 24, 28-1, 28-2, 32-2
ул. Я. Коласа: 39

Тур
Ольга
Ивановна

Прием
осуществляется в
каб.№203

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

12.

ул. Некрасова: 22, 22-1, 22-2
ул. Л. Беды: 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
ул. Гало: 4, 6, 8, 66, 68, 70, 72, 76
ул. Корш-Саблина: 1-28, 3, 5, 9, 11

Акишев
Сергей
Александрович

Прием
осуществляется в
каб.№204

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

13.

ул. Белинского: 15, 17, 21
ул. Я. Коласа: 51-1, 51-2, 53-1, 53-2, 55-1,
55-2, 57-1, 57-2,
59-1, 59-2, 61-1, 61-2, 63, 65-2

-

Прием
осуществляется в
каб.№-

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

14.

ул. Белинского: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18

Конаш
Анна
Алексеевна

Прием
осуществляется в
каб.№202

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

15.

ул. Сурганова: 68, 76, 80, 82, 86, 88

Коноплицкая
Елена
Михайловна

Прием
осуществляется в
каб.№206

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

 

16.

ул. Я. Коласа: 53-3
ул. Восточная: 33, 35, 37, 38, 39
ул. Л. Беды: 24 (общ.)
ул. Ломоносова: 4, 5, 6, 8, 10

-

Прием
осуществляется в
каб.№-

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

17.

ул. Некрасова: 17, 19, 25, 27, 28, 29

-

Прием
осуществляется в
каб.-

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 12.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 15.00 до 18.00
Повторный прием
с 14.00 до 15.00
(в том числе по
больничным листам)

По вопросам
приема участка
обращаться
в справку
по тел.272-44-14

18.

ул. Некрасова: 33, 35-1, 35-2
ул. М. Богдановича: 108, 112, 114, 116

Дацкевич
Людмила
Александровна

Прием
осуществляется в
каб.№205

Четные
Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 11.00
Повторный прием
с 11.00 до 13.00
(в том числе по
больничным листам)

Нечетные
Вторая смена
Первичный прием
с 17.00 до 20.00
Повторный прием
с 15.00 до 17.00
(в том числе по
больничным листам)

На курсах
с 22.08.2022
по 16.12.2022