Телефон для справок (заказ талона):
+375 (17) 280-44-14 многоканальный
пн.-пт. с 07:00 до 20:00
Вызов врача на дом: +375 (17) 280-13-13
пн.-пт. с 07:00 до 19:30
сб. и праздничные дни с 08:30 до 17:30
Другие телефоны
Горячая линия: +375 (17) 262-13-52; !!!телефонный номер изменится с 08.06.2018 на 293-30-61
график работы: пн.-пт. с 09:00 до 18:00, сб., вс. – выходной.
Телефон доверия по коррупции среди медработников в поликлинике: +375 (17) 385 66 14 (круглосуточно)
Телефон доверия комитета по здравоохранению Мингорисполкома: (для приема информации о коррупционных правонарушениях среди медработников) + 375 (17) 396-45-65 (круглосуточно)

 

Вопрос-ответ

ЦПС

Russian Belarusian English

График приема врачами-специалистами

№ каб.

Врач-специалист

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечания

101

врач- эндокринолог

Асатрян 
Тереза Амаяковн

08.00-15.00

11.30-19.00

08.00-15.00

11.30-19.00

08.00-15.00

По направлению от врача терапевта

103

врач- невролог

Ковбаса 
Иннеса Николаевна

По четным 13.00-20.00

По нечетным 08.00-15.00

По направлению от врача терапевта

106

врач функциональной диагностики

Русецкая 
Лариса Михайловна

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

106

врач функциональной диагностики

Короткая 
Лариса Владимировна

16.00-20.00

09.00-13.00

16.00-20.00

09.00-13.00

16.00-20.00

115

акушерка

Воинова
Светлана Леонтьевна

По четным 07.30-15.00

По нечетным 13.00-20.0

В отпуске с 04.06.2018 по 02.07.2018

117

врач-хирург

Королевич 

Александр Михайлович

По нечетным 14.30-19.00 Перевязки 15.30-19.00

По четным 08.00-14.00 Перевязки 10.00-13.00

209

врач офтальмолог

Гринева
Валерия Олеговна

14.20-20.00

14.20-20.00

08.00-15.00

14.00-20.00

209

врач офтальмолог

Рыжевская 
Юлия Руслановна

08.00-14.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

208а

врач рентгенолог

Усова 
Татьяна Владимировна

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

214

врач клинико-диагностической лаборатории

Станик
Лилия Александровна

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

07.00-16.45

218

заведующая отделением профилактики

Белобровик
Марина Павловна

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

219

врач-профпатолог

Касперович 
Эмилия Ивановна

По четным 09.00-12.00

По нечетным 15.00-18.00

304

врач-рефлексотерапевт

Адашкевич 
Наталия Владимировна

 

08.00-11.00

16.30-19.00

08.00-11.00

16.30-19.00

Суббота:

10.00-13.30

305

врач инфекционист

Казакевич 
Елена Геннадьевна

08.00-13.00

15.00-19.00

08.00-13.00

15.00-19.00

08.00-13.00

308

врач-отоларинголог

-

Талоны у зав. ТО

310

врач отделения дневного пребывания

Морзовик Валерий Николаевич

09.00-13.00

 09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

310

м/с кабинета функциональной диагностики (спирометрия)

Коренюк
Никита Олегович

15.00-17.00

12.30-13.00 профосмотр

15.00-17.00
________________
16.30-17.00 профосмотр

12.30-13.00 профосмотр

15.00-17.00

311

врач ультразвуковой диагностики

Абраменко 
Лариса Павловна

По четным 8.00-14.00

По нечетным 14.00-20.00

311

врач ультразвуковой диагностики

Чуканов
Андрей Дмитриевич

По нечетным 8.00-14.00

По четным 14.00-20.00

312

инструктор по ЛФК

Гавриленко
Татьяна Альфредовна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

315

заведующая отделением медицинской реабилитации

Пелюшкевич 
Ирина Иосифовна

15.00-19.00

08.00-12.00

15.00-19.00

08.00-12.00

08.00-12.00

315

врач-физиотерапевт

Романчук
Мария Сергеевна

09.00-14.00

1-ый и 3-ий вторник месяца
14.00-19.00

09.00-14.00